Светильник CL-FIOKK-R220-18W Day4000-MIX (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP44 Пластик, 3 года) 033445
Многофункциональный накладной/встраиваемый светильник CL-FIOKK-R220-18W Day4000-MIX (WH, 120 deg, 230V) с изменяемой мощностью и цветовой температурой. Мощность 12–18 Вт, цветовая температура 3000/4000/6000 K. Светильник с индексом цветопередачи CRI>80 и широким углом излучения 120° предназначен для освещения мест общего пользования: вестибюлей, лестничных площадок, лифтовых холлов и прочих коммунальных и бытовых помещений. Простая и быстрая установка на потолок при помощи монтажной планки или в
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
220 мм
Ширина
220 мм
Высота
21.5 мм Монтажное отверстие, глубина 35 мм Монтажное отверстие, диаметр 160 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K / typ: 4000 K / typ: 6000 K / typ: 3000 K / typ: 4000 K / typ: 6000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник CL-FIOKK-R220-18W Day4000-MIX (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP44 Пластик, 3 года) 033445 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.