Светильник CL-FRISBEE-DIM-R300-18W Day4000-MIX (WH, 180 deg, 230V) (Arlight, IP54 Пластик, 3 года) 030111
Накладной светильник CL-FRISBEE-DIM-R300-18W Day4000-MIX (WH, 180 deg, 230V) с переключением цвета свечения и диммированием по TRIAC. Предназначен для жилых, офисных, производственных, торговых помещений, а также помещений общего пользования. Вандалозащищенный корпус. Изменяемый цвет свечения (3000/4000/5000 К). Широкий угол излучения 180° и матовый рассеиватель для создания мягкого основного освещения. Встроенный драйвер обеспечивает подключение светильника напрямую к сети с напряжением питания
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
300 мм
Ширина
300 мм
Высота
50 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K / typ: 4000 K / typ: 5000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник CL-FRISBEE-DIM-R300-18W Day4000-MIX (WH, 180 deg, 230V) (Arlight, IP54 Пластик, 3 года) 030111 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.