Светильник CL-MUSHROOM-R180-8W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP44 Пластик, 3 года) 030418
Накладной светильник CL-MUSHROOM-R180-8W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) мощностью 8 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и световым потоком 500 лм. Предназначен для освещения мест общего пользования: вестибюлей, лестничных площадок, лифтовых холлов и прочих коммунальных и бытовых помещений. Широкий угол излучения 120°, матовый рассеиватель и низкий коэффициент пульсаций для создания комфортного основного освещения. Встроенный драйвер обеспечивает подключение светильника напрямую к сети с нап
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
180 мм
Ширина
180 мм
Высота
75 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник CL-MUSHROOM-R180-8W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP44 Пластик, 3 года) 030418 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.