Светильник CL-SMURF-R400-30W Day4000-MIX (WH, 140 deg, 230V) (Arlight, IP40 Пластик, 3 года) 036669
Накладной светильник CL-SMURF-R400-30W Day4000-MIX (WH, 140 deg, 230V) мощностью 30 Вт с изменяемой цветовой температурой (3000-6000 К), высоким индексом цветопередачи CRI>80 и световым потоком 2400-2900 лм. Предназначен для освещения мест общего пользования: вестибюлей, лестничных площадок, лифтовых холлов и прочих коммунальных и бытовых помещений. Широкий угол излучения 140°, матовый рассеиватель из поликарбоната и низкий коэффициент пульсации подходит для создания комфортного основного освеще
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
397 мм
Ширина
397 мм
Высота
83 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K / typ: 4000 K / typ: 6000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник CL-SMURF-R400-30W Day4000-MIX (WH, 140 deg, 230V) (Arlight, IP40 Пластик, 3 года) 036669 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.