Светильник CLIP-38-LASER-S171-6W Day4000 (BK, 36 deg, 24V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 028959
Линейный светильник CLIP-38-LASER-S171-6W Day4000 (BK, 36 deg, 24V) для модульной системы CLIP. Светильник мощностью 6 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 K) и высоким индексом цветопередачи CRI>90 предназначен для организации акцентного освещения. Световой поток 460 лм и узкий угол излучения 36° подходят для акцентной подсветки. Драйвер в комплект не входит. Благодаря отличной цветопередачи, возможности самостоятельно конструировать протяженные осветительные линии накладного или подвесного
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
38 мм %
Высота
64 мм
Длина
171 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник CLIP-38-LASER-S171-6W Day4000 (BK, 36 deg, 24V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 028959 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.