Светильник DL-120M-9W Warm White (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 020107
Тонкая круглая светодиодная панель DL-120M-9W Warm White мощностью 9 Вт с теплым цветом свечения (3000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания равномерного мягкого освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 120 мм с матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со световым потоком 675-720 лм и широким углом излучения 120° обеспечивает равномерное освещение без мерцания (пульсация <2%) и видимости точек светодиодов. Удобные крепления и минимальная
Характеристики
Серия
DL edge
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Ширина
120 мм Монтажное отверстие, диаметр 110 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894701EC
Высота
13 мм
Длина
120 мм