Светильник DL-142M-13W Day White (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 020109
Тонкая круглая светодиодная панель DL-142M-13W Day White мощностью 13 Вт с дневным цветом свечения (4000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания равномерного мягкого освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 142 мм с матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со световым потоком 975-1040 лм и широким углом излучения 120° обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Удобные крепления и минимальная толщина позво
Характеристики
Серия
DL edge
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Ширина
142 мм Монтажное отверстие, диаметр 130 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894701EC
Высота
13 мм
Длина
142 мм