Светильник DL-142M-13W Warm White (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 020110
Тонкая круглая светодиодная панель DL-142M-13W Warm White мощностью 13 Вт с теплым цветом свечения (3000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания равномерного мягкого освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 142 мм с матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со световым потоком 975-1040 лм и широким углом излучения 120° обеспечивает равномерное освещение без мерцания (пульсация <2%) и видимости точек светодиодов. Удобные крепления и минимальн
Характеристики
Серия
DL edge
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Ширина
142 мм Монтажное отверстие, диаметр 130 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894701EC
Высота
13 мм
Длина
142 мм