Светильник DL-172M-15W Day White (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 020112
Тонкая круглая светодиодная панель DL-172M-15W Day White мощностью 15 Вт с дневным цветом свечения (4000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания равномерного мягкого освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 172 мм с матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со световым потоком 1125-1200 лм и широким углом излучения 120° обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Удобные крепления и минимальная толщина позв
Характеристики
Серия
DL edge
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Ширина
172 мм Монтажное отверстие, диаметр 160 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894701EC
Высота
13 мм
Длина
172 мм