Светильник DL-192M-18W Warm White (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 020116
Тонкая круглая светодиодная панель DL-192M-18W Warm White мощностью 18 Вт с теплым цветом свечения (3000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания равномерного мягкого освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 192 мм с матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со световым потоком 1350-1440 лм и широким углом излучения 120° обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Удобные крепления и минимальная толщина позв
Характеристики
Серия
DL edge
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Ширина
192 мм Монтажное отверстие, диаметр 180 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894701EC
Высота
13 мм
Длина
192 мм