Светильник DL-225M-21W White (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 020117
Тонкая круглая светодиодная панель DL-225M-21W White мощностью 21 Вт с белым цветом свечения (6000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания равномерного мягкого освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 225 мм с матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со световым потоком 1575-1680 лм и широким углом излучения 120° обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Удобные крепления и минимальная толщина позволяют
Характеристики
Серия
DL edge
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Ширина
225 мм Монтажное отверстие, диаметр 210 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894701EC
Высота
13 мм
Длина
225 мм