Светильник DL-BL125-9W Warm White (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 021435
Тонкая круглая светодиодная панель DL-BL125-9W Warm White мощностью 9 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания качественного освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 125 мм с матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со сверхъяркими светодиодами, световым потоком 630-720 лм и широким углом излучения 100° обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Удобные крепления и м
Характеристики
Серия
DL-BL backlit
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Ширина
125 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894701EC
Высота
22 мм Монтажное отверстие, диаметр 110 мм
Длина
125 мм