Светильник DL-BL145-12W Day White (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 021437
Тонкая круглая светодиодная панель DL-BL145-12W Day White мощностью 12 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания качественного освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 145 мм с матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со сверхъяркими светодиодами, световым потоком 900-960 лм и широким углом излучения 100° обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Удобные крепления и
Характеристики
Серия
DL-BL backlit
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Ширина
145 мм
Высота
23 мм Монтажное отверстие, диаметр 130 мм
Длина
145 мм