Светильник DL-BL225-24W Day White (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 021443
Тонкая круглая светодиодная панель DL-BL225-24W Day White мощностью 24 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания качественного освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 225 мм с матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со сверхъяркими светодиодами, световым потоком 1920-2160 лм и широким углом излучения 100° обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Удобные крепления
Характеристики
Серия
DL-BL backlit
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Ширина
225 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894701EC
Высота
26 мм Монтажное отверстие, диаметр 205 мм
Длина
225 мм