Светильник DL-EDGE-R500-40W Warm3000 (WH, 115 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 036421
Тонкая круглая светодиодная панель DL-EDGE-R500-40W Warm3000 (WH, 115 deg, 230V) мощностью 40 Вт с теплым цветом свечения (3000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания равномерного мягкого освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 480 мм с матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со световым потоком 3200 лм и широким углом излучения 115° обеспечивает рассеянное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Удобные крепления и минимал
Характеристики
Серия
DL edge
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Ширина
500 мм Монтажное отверстие, диаметр 480 мм
Высота
15 мм
Длина
500 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник DL-EDGE-R500-40W Warm3000 (WH, 115 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 036421 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.