Светильник IM-CYCLONE-R230-30W Day4000-MIX (WH, 90 deg) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 022522(1)
Арт.: 022522(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
230 мм
Ширина
230 мм Другие Сертификат CE 6086572.01AOC/6086575.01AOC
Высота
75 мм Монтажное отверстие, диаметр 210 мм