Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R175-19W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 2 года) 041051
Интерьерный накладной светильник RONDO мощностью 19 Вт с белым дневным цветом свечения (4000К), световым потоком 1080-1120 лм и высокой световой эффективностью 90 лм/Вт. Предназначен для создания яркого и качественного освещения в интерьере. Обеспечивает отличную передачу цветов, а угол освещения в 120 градусов подходит для основного освещения. Матовый экран из поликарбоната гарантирует равномерное освещение без видимости точек светодиодов. Корпус круглый, выполненный из белого окрашенного алюми
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
175 мм
Ширина
175 мм
Высота
52 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894702EC
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R175-19W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 2 года) 041051 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.