Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R210-20W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 2 года) 039148
Интерьерный накладной светильник RONDO мощностью 23 Вт с белым дневным цветом свечения (4000К), световым потоком 1400-1600 лм и высокой световой эффективностью 80 лм/Вт предназначен для создания яркого и качественного освещения в интерьере. Обеспечивает отличную передачу цветов, а угол освещения в 120 градусов подходит для основного освещения. Матовый экран из поликарбоната гарантирует равномерное освещение без видимости точек светодиодов. Корпус круглый, выполненный из черного окрашенного алюми
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
210 мм
Ширина
210 мм
Высота
52 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R210-20W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 2 года) 039148 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.