Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R210-20W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 2 года) 039652
Интерьерный накладной светильник RONDO мощностью 23 Вт с белым теплым цветом свечения (3000К), световым потоком 1400-1600 лм и высокой световой эффективностью 80 лм/Вт, предназначен для создания яркого и качественного освещения в интерьере. Обеспечивает отличную передачу цветов, а угол освещения в 120 градусов подходит для основного освещения. Матовый экран из поликарбоната гарантирует равномерное освещение без видимости точек светодиодов. Корпус круглый, выполненный из белого окрашенного алюмин
Длина
210 мм
Ширина
210 мм
Высота
52 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R210-20W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 2 года) 039652 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.