Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R250-33W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 2 года) 041061
Интерьерный накладной светильник RONDO мощностью 33 Вт с белым дневным цветом свечения (4000К), световым потоком 2100-2450 лм и высокой световой эффективностью 80-90 лм/Вт, предназначен для создания яркого и качественного освещения в интерьере. Обеспечивает отличную передачу цветов, а угол освещения в 120 градусов подходит для основного освещения. Матовый экран из поликарбоната гарантирует равномерное освещение без видимости точек светодиодов. Корпус круглый, выполненный из белого окрашенного ал
Длина
250 мм
Ширина
250 мм
Высота
52 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894702EC
Цветовая температура
typ: 4000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R250-33W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 2 года) 041061 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.