Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R400-40W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 2 года) 038735
Интерьерный накладной светильник RONDO мощностью 40 Вт с белым дневным цветом свечения (4000К), световым потоком 3400 лм и высокой световой эффективностью 80-90 лм/Вт, предназначен для создания яркого и качественного освещения в интерьере. . Предназначен для создания яркого и качественного освещения в интерьере. Обеспечивает отличную передачу цветов, а угол освещения в 120 градусов подходит для основного освещения. Матовый экран из поликарбоната гарантирует равномерное освещение без видимости св
Длина
400 мм
Ширина
400 мм
Высота
64 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R400-40W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 2 года) 038735 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.