Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R400-40W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 2 года) 039650
Интерьерный накладной светильник RONDO мощностью 40 Вт с белым теплым цветом свечения (3000К), световым потоком 3400 лм и высокой световой эффективностью 80-90 лм/Вт предназначен для создания яркого и качественного освещения в интерьере. Обеспечивает отличную передачу цветов, а угол освещения в 120 градусов подходит для основного освещения. Матовый экран из поликарбоната гарантирует равномерное освещение без видимости точек светодиодов. Корпус круглый, выполненный из черного окрашенного алюминия
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
400 мм
Ширина
400 мм
Высота
64 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R400-40W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 2 года) 039650 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.