Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R600-64W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 2 года) 041076
Интерьерный накладной светильник RONDO мощностью 64 Вт с белым дневным свечением (4000К) со световым потоком 5700 лм и световой эффективностью 90-100 лм/Вт. Предназначен для создания яркого и качественного освещения в интерьере. Обеспечивает отличную передачу цветов, а угол освещения в 120 градусов подходит для основного освещения. Матовый экран из поликарбоната гарантирует равномерное освещение без видимости точек светодиодов. Корпус круглый, выполненный из черного окрашенного алюминия, имеет с
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
600 мм
Ширина
600 мм
Высота
64 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R600-64W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 2 года) 041076 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.