Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R600-64W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 2 года) 041077
Интерьерный накладной светильник RONDO мощностью 64 Вт с белым теплым цветом свечения (3000К) со световым потоком 4900 лм и световой эффективностью 90-100 лм/Вт. Предназначен для создания яркого и качественного освещения в интерьере. Обеспечивает отличную передачу цветов, а угол освещения в 120 градусов подходит для основного освещения. Матовый экран из поликарбоната гарантирует равномерное освещение без видимости точек светодиодов. Корпус круглый, выполненный из черного окрашенного алюминия, им
Длина
600 мм
Ширина
600 мм
Высота
64 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R600-64W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 2 года) 041077 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.