Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R600-64W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 2 года) 041075
Интерьерный накладной светильник RONDO мощностью 64 Вт с белым теплым цветом свечения (3000К), световым потоком 4900 лм и высокой световой эффективностью 90-100 лм/Вт. Предназначен для создания яркого и качественного освещения в интерьере. Обеспечивает отличную передачу цветов, а угол освещения в 120 градусов подходит для основного освещения. Матовый экран из поликарбоната гарантирует равномерное освещение без видимости светодиодов. Корпус круглый, выполненный из белого окрашенного алюминия, име
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
600 мм
Ширина
600 мм
Высота
64 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R600-64W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 2 года) 041075 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.