Светильник IM-STORM-R175-20W Day4000-MIX (WH, 80 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 032433
Встраиваемый светильник IM-STORM-R175-20W Day4000-MIX (WH, 80 deg, 230V) мощностью 20 Вт с изменяемой цветовой температурой 3000/4000/6000 К. Выбор цвета свечения происходит с помощью удобного переключателя на корпусе светильника. Индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает точное восприятие цветовых оттенков. Лаконичный алюминиевый корпус размером 174×72 мм будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник с высокой светоотдачей, световым потоком 2000 лм и углом излучения 80° обеспечивает
Арт.: 032433 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник IM-STORM-R175-20W Day4000-MIX (WH, 80 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 032433Светильник IM-STORM-R175-20W Day4000-MIX (WH, 80 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 032433
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
174 мм
Ширина
174 мм %
Высота
72 мм Монтажное отверстие, диаметр 145 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K / typ: 4000 K / typ: 6000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник IM-STORM-R175-20W Day4000-MIX (WH, 80 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 032433 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.