Светильник KT-RAY-COLOR-R61-12W RGB-Warm3000 (DG, 36 deg, 12V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 032559
Уличный светодиодный прожектор RAY мощностью 12 Вт с цветом свечения RGB-Warm предназначен для организации локального освещения элементов фасадов зданий и сооружений, малых архитектурных форм, деревьев и зеленых насаждений. Поворотная конструкция корпуса позволяет мгновенно регулировать направление света в вертикальной плоскости. Угол излучения 36 градусов дает возможность решать задачу направленного освещения объектов. Ударопрочный корпус выполнен из алюминия с устойчивым анодно-оксидным покрыт
Тип товара
Прожектор
Страна
Россия
Длина
волны typ: 625 nm / typ: 525 nm / typ: 470 nm
Ширина
61 мм
Высота
113 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813899002EC-R1
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник KT-RAY-COLOR-R61-12W RGB-Warm3000 (DG, 36 deg, 12V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 032559 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.