Светильник KT-RAY-WALL-R46-3W Warm3000 (GR, 24 deg, 24V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 034116(1)
Накладной настенный светильник серии KT-RAY-WALL с теплым белым цветом свечения (3000 К) для создания декоративных световых эффектов на фасадах зданий. За счет узкого угла излучения 24° и светового потока 350 лм светильник идеально подойдет для подсветки стен и колонн. Мощность модели с диаметром 46 мм составляет 3 Вт. Алюминиевый корпус серого цвета и цилиндрической формы покрыт защитным анодным слоем и имеет высокую степень пылевлагозащиты (IP65), что позволяет эксплуатировать светильник непос
Арт.: 034116(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник KT-RAY-WALL-R46-3W Warm3000 (GR, 24 deg, 24V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 034116
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
76 мм
Ширина
46 мм
Высота
78 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник KT-RAY-WALL-R46-3W Warm3000 (GR, 24 deg, 24V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 034116(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.