Светильник KT-WATER-R32-4W RGBW (SL, 30 deg, 12V) (Arlight, IP68 Металл, 3 года) 038173
Подводный светодиодный светильник WATER мощностью 4 Вт предназначен для подсветки фонтанов, бассейнов или искусственных водоемов. Поворотная конструкция корпуса позволяет мгновенно регулировать направление света. Узкий угол излучения 30 градусов решает задачу направленной разноцветной подсветки. Корпус серебристого цвета выполнен из нержавеющей стали и алюминиевого сплава, имеет стойкое к механическим воздействиям покрытие. Оптический блок закрыт закаленным стеклом с увеличенной толщиной. Степен
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
волны min: 620 nm; max: 649 nm / min: 515 nm; max: 540 nm / min: 450 nm; max: 475 nm
Ширина
32 мм
Высота
58 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813899006EC
Цветовая температура
typ: 6000 K
Цвет покрытия
серебристый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник KT-WATER-R32-4W RGBW (SL, 30 deg, 12V) (Arlight, IP68 Металл, 3 года) 038173 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.