Светильник KT-WATER-R44-8W White6000 (SL, 24 deg, 12V) (Arlight, IP68 Металл, 3 года) 032756
Подводный светодиодный светильник WATER мощностью 8 Вт предназначен для подсветки фонтанов, бассейнов или искусственных водоемов. Поворотная конструкция корпуса позволяет мгновенно регулировать направление света. Узкий угол излучения 24 градуса дает возможность решать задачу направленной подсветки. Корпус серебристого цвета выполнен из нержавеющей стали и алюминиевого сплава, имеет стойкое к механическим воздействиям покрытие. Оптический блок закрыт закаленным стеклом с увеличенной толщиной. Сте
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
90 мм
Ширина
44 мм
Высота
81 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813899006EC
Цветовая температура
typ: 6000 K
Цвет покрытия
серебристый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник KT-WATER-R44-8W White6000 (SL, 24 deg, 12V) (Arlight, IP68 Металл, 3 года) 032756 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.