Светильник LGD-ARES-4TR-R100-40W Day4000 (BK, 24 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036104
Подвесной трековый светильник ARES мощностью 40 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI>80 предназначен для создания направленного освещения в торгово-выставочных помещениях, коммерческих зданиях, магазинах и торговых центрах, конференц-залах, общественных зданиях. Светильник с узким углом излучения 24 градуса и световым потоком 2800 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет вы
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
133 мм
Ширина
100 мм
Высота
195 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-ARES-4TR-R100-40W Day4000 (BK, 24 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036104 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.