Светильник LGD-ARES-4TR-R100-40W Warm3000 (BK, 24 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 026375
Трековый светильник ARES мощностью 40 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>80 предназначен для создания направленного освещения в торгово-выставочных помещениях, коммерческих зданиях. Светильник с узким углом излучения 24 градуса и световым потоком 2800 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской. Корпус светильника поворачивается вокруг св
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
133 мм
Ширина
100 мм
Высота
195 мм