Светильник LGD-ARTEMIS-BUILT-FLAP-R55-12W Day4000 (WH, 8-80 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 051798
Встраиваемый светильник ARTEMIS мощностью 12 Вт с высокой световой эффективностью 60 лм/Вт и индексом цветопередачи CRI>90 предназначен для создания качественного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах, выставочных или торговых залах. Модель обеспечивает отличную передачу цветов. Поворотный световой модуль позволяет легко менять световые акценты в помещении без использования специальных инструментов. Угол излучения меняется с 8 до 80 градусов, что делает светильник универсальным для ра
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
70 мм
Ширина
70 мм Монтажное отверстие, диаметр 50 мм
Высота
164 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-ARTEMIS-BUILT-FLAP-R55-12W Day4000 (WH, 8-80 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 051798 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.