Светильник LGD-ARTEMIS-TRACK-4TR-R55-12W Warm2700 (WH, 8-80 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 053474
Подвесной трековый светильник ARTEMIS мощностью 12 Вт предназначен для качественного направленного, акцентного освещения в общественных, торговых и коммерческих помещениях. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 и высокая световая отдача удовлетворяет требованиям многих проектов. Лаконичный корпус из алюминия окрашен качественной порошковой краской и гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Особая конфигурация корпуса позволяет эффективно отводить тепло и продлевает срок службы светодиод
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
192 мм
Ширина
144 мм
Высота
55 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-ARTEMIS-TRACK-4TR-R55-12W Warm2700 (WH, 8-80 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 053474 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.