Светильник LGD-ARTEMIS-TRACK-4TR-R55-12W Warm3000 (BK, 8-80 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 057690
Трековый светильник ARTEMIS мощностью 12 Вт предназначен для качественного направленного, акцентного освещения в общественных, торговых и коммерческих помещениях. Управление по протоколу DALI позволяет регулировать яркость освещения, задавать разнообразные световые сцены. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 и высокая световая отдача удовлетворяет требованиям многих проектов. Лаконичный корпус из алюминия окрашен качественной порошковой краской и гармонично вписывается в различные типы интерьеров
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
192 мм
Ширина
144 мм
Высота
55 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-ARTEMIS-TRACK-4TR-R55-12W Warm3000 (BK, 8-80 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 057690 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.