Светильник LGD-CALIPSO-4TR-R85-30W Day4000-MIX (WH, 38 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046737
Трековый светильник CALIPSO мощностью 30 Вт с изменяемой цветовой температурой и высоким индексом цветопередачи CRI>95 предназначен для создания направленного освещения и подсветки в музеях, картинных галереях, торгово-выставочных зонах, ресторанах. Светильник с углом излучения 38 градусов и световым потоком 2100 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской и имеет защиту от пыли IP20, п
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
160 мм
Ширина
85 мм Высота основания 40 мм
Высота
85 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 4000 K / typ: 6000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-CALIPSO-4TR-R85-30W Day4000-MIX (WH, 38 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046737 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.