Светильник LGD-DIAFILM-4TR-R60-10W Warm2700 (BK, 60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 061493
Трековый трехфазный светильник DIAFILM мощностью 10 Вт и индексом цветопередачи CRI>95 для создания локального направленного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях. Оснащен решеткой HONEYCOMB в комплекте. Современный и минималистичный дизайн светильника гармонично дополнит интерьер. Отличительная особенность светильника - скрытый адаптер, который устанавливается в один уровень с шинопроводом (треком). Страница серии
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
60 мм
Ширина
62 мм
Высота
60 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-DIAFILM-4TR-R60-10W Warm2700 (BK, 60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 061493 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.