Светильник LGD-DYKE-2TR-R75-16W Warm3000 (BK, 20 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 052142
Трековый светильник LGD-DYKE-2TR мощностью 16 Вт с теплым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в жилых, коммерческих или торговых помещениях. Светильник с узким углом излучения 20° и световым потоком 1600 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси, что поз
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Высота
69.6 мм Высота основания 35 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-DYKE-2TR-R75-16W Warm3000 (BK, 20 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 052142 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.