Светильник LGD-DYKE-4TR-R100-36W Day4000 (WH, 50 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 052291
Трековый светильник LGD-DYKE-4TR мощностью 36 Вт с дневным цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в жилых, коммерческих или торговых помещениях. Светильник с узким углом излучения 50° и световым потоком 3200 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси, что поз
Высота
93 мм Высота основания 42 мм
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-DYKE-4TR-R100-36W Day4000 (WH, 50 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 052291 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.