Светильник LGD-DYKE-4TR-R75-16W Day4000 (BK, 50 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 058712
Трековый светильник LGD-DYKE-4TR мощностью 16 Вт с дневным цветом свечения (4000 К)) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в жилых, коммерческих или торговых помещениях. Управление по протоколу DALI позволяет регулировать яркость освещения и задавать разнообразные световые сцены. Светильник с узким углом излучения 50° и световым потоком 1550 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен
Высота
69.6 мм Высота основания 42.1 мм
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-DYKE-4TR-R75-16W Day4000 (BK, 50 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 058712 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.