Светильник LGD-DYKE-4TR-R75-16W Day4000 (BK, 50 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 058786
Трековый светильник LGD-DYKE-4TR мощностью 16 Вт с дневным цветом свечения (4000 К)) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в жилых, коммерческих или торговых помещениях. Управление по протоколу TRIAC позволяет регулировать яркость освещения и задавать разнообразные световые сцены. Светильник с узким углом излучения 50° и световым потоком 1550 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окраше
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Высота
69.6 мм Высота основания 45 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-DYKE-4TR-R75-16W Day4000 (BK, 50 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 058786 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.