Светильник LGD-DYKE-4TR-R90-26W Day4000 (WH, 20 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 052147
Трековый светильник LGD-DYKE-4TR мощностью 26 Вт с дневным цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в жилых, коммерческих или торговых помещениях. Светильник с узким углом излучения 20° и световым потоком 2470 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси, что поз
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Высота
79.5 мм Высота основания 42 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-DYKE-4TR-R90-26W Day4000 (WH, 20 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 052147 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.