Светильник LGD-ECRAN-BOLL-H900-9W Warm3000 (GR, 108 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 029992
Уличный светодиодный светильник серии ECRAN мощностью 9 Вт предназначен для применения в ландшафтном освещении. За счет широкого угла излучения и светового потока 830 лм светильник идеально подойдет для подсветки дорожек и придомовой территории. Прямоугольный корпус светильника выполнен из высококачественного алюминия и покрыт полиэфирной порошковой краской, устойчивой к воздействию агрессивных сред и УФ-излучению. Высокая степень пылевлагозащиты IP65 позволяет эксплуатировать светильник на улиц
Тип товара
Светильник
Длина
176 мм
Ширина
118 мм Другие Сертификат CE LVD NBES200800326201LMC
Высота
900 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-ECRAN-BOLL-H900-9W Warm3000 (GR, 108 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 029992 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.