Светильник LGD-EYE-BOLL-H900-6W Warm3000 (GR, 117 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года) 029984(2)
КОМПЛЕКТ ИЗ ДВУХ СВЕТИЛЬНИКОВ. 900мм уличный светодиодный светильник с поворотной оптической частью (угол поворота 40°) для подсветки дорожек. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000К, 6Вт (615лм). Влагозащищенный корпус IP54 - серый алюминий, экран из поликарбоната. Питание 230В, мощность 6Вт. Размеры ДхШхВ 248х151х900 мм.
Арт.: 029984(2) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник LGD-EYE-BOLL-H900-6W Warm3000 (GR, 117 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года) 029984
Характеристики
Тип товара
Светильник
Длина
248 мм
Ширина
151 мм Другие Сертификат CE LVD NBES200800326301LMC
Высота
900 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-EYE-BOLL-H900-6W Warm3000 (GR, 117 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года) 029984(2) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.