Светильник LGD-FLAT-4TR-S605-25W Warm3000 (BK, 100 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 058649
Трековый светильник FLAT мощностью 25 Вт с белым теплым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в торгово-выставочных помещениях, коммерческих, жилых зданиях. Управление по протоколу TRIAC позволяет регулировать яркость освещения и задавать разнообразные световые сцены. Светильник с широким углом излучения 100° и световым потоком 2078 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
605 мм
Ширина
34 мм Высота основания 42 мм
Высота
50 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-FLAT-4TR-S605-25W Warm3000 (BK, 100 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 058649 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.