Светильник LGD-FLAT-4TR-S605-25W Warm3000 (WH, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 033699(1)
Одинарный светильник для треков/шин LGD-FLAT-4TR-S605-25W Warm3000 (WH, 100 deg, 230V) мощностью 25 Вт с белым теплым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в торгово-выставочных помещениях, коммерческих, жилых зданиях. Светильник с широким углом излучения 100° и световым потоком 2078 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной п
Арт.: 033699(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник LGD-FLAT-4TR-S605-25W Warm3000 (WH, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 033699
Характеристики
Длина
605 мм
Ширина
34 мм Высота основания 42 мм
Высота
50 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-FLAT-4TR-S605-25W Warm3000 (WH, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 033699(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.