Светильник LGD-FORMA-WALL-R90-12W Day4000 (WH, 44 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года) 037255
Настенный светильник серии LGD-FORMA-WALL с дневным белым цветом свечения (4000 К) для архитектурной подсветки. Цилиндрический корпус белого цвета с зеркальным отражателем можно устанавливать рассеивателем как вверх, так и вниз. Световой поток 860 лм и узкий угол излучения 44° создают качественную декоративную подсветку стен и колонн. Мощность модели с диаметром светоизлучателя 90 мм составляет 12 Вт. Экран из оптического закаленного стекла и алюминиевый корпус со степенью пылевлагозащиты IP54 г
Длина
133 мм
Ширина
90 мм Другие Сертификат CE LVD NBES200800326301LMC
Высота
182 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-FORMA-WALL-R90-12W Day4000 (WH, 44 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года) 037255 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.