Светильник LGD-FORMA-WALL-TWIN-R90-2x12W Day4000 (BK, 44 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года) 037251
Настенный светильник серии LGD-FORMA-WALL-TWIN с двусторонним свечением дневного белого цвета (4000 К) для архитектурной подсветки. Цилиндрический корпус черного цвета с зеркальными отражателями будет стильно смотреться на фасадах зданий. За счет узкого угла излучения 44° для каждого рассеивателя создается декоративная подсветка стен и колонн. Мощность модели с диаметром светоизлучателей 90 мм составляет 24 Вт, световой поток — 1720 лм. Экраны из оптического закаленного стекла и алюминиевый корп
Тип товара
Светильник
Длина
133 мм
Ширина
90 мм Другие Сертификат CE LVD NBES200800326301LMC
Высота
220 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-FORMA-WALL-TWIN-R90-2x12W Day4000 (BK, 44 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года) 037251 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.