Светильник LGD-FORMA-WALL-TWIN-R90-2x12W Warm2700 (GR, 44 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года) 052703
Настенный светильник серии LGD-FORMA-WALL-TWIN с двусторонним свечением теплого белого цвета (2700 К) для архитектурной подсветки. Цилиндрический корпус серого цвета с зеркальными отражателями будет стильно смотреться на фасадах зданий. За счет узкого угла излучения 44° с обеих сторон создается декоративная подсветка стен и колонн. Мощность моделей с диаметром светоизлучателей 90 мм составляет 24 Вт, световой поток — 1720 лм. Экраны из оптического закаленного стекла и алюминиевый корпус со степе
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
133 мм
Ширина
90 мм Другие Сертификат CE LVD NBES200800326301LMC
Высота
220 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K
Цвет покрытия
серый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-FORMA-WALL-TWIN-R90-2x12W Warm2700 (GR, 44 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года) 052703 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.