Светильник LGD-FRESNEL-BOLL-H1000-20W Warm3500-MIX (GR, 290 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 047687
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
160 мм
Ширина
160 мм Другие Сертификат CE LVD NBES200800326301LMC
Высота
1000 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K / typ: 3500 K / typ: 4000 K
Цвет покрытия
серый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-FRESNEL-BOLL-H1000-20W Warm3500-MIX (GR, 290 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 047687 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.